咨询投诉

类型 查询码 标题 提交时间 处理状态
咨询 tdv4fzoh61 今年高考报名 2017年11月06日 处理完成
咨询 tf7ndvbl87 2017下半年还有普通话等级考... 2017年07月25日 处理完成
咨询 rdzp3dyoz1 2017中考成绩查询 2017年07月17日 处理完成
咨询 l6rqe0hxu7 中考成绩查询 2017年07月15日 处理完成
咨询 ajrdw7if45 教师资格证领取时间 2017年07月14日 处理完成
咨询 6akaq1co87 外地户口儿童入学问题 2017年07月09日 处理完成
咨询 l6tuto2hn7 关于考试 2017年06月19日 处理完成
咨询 2cy2knirz7 请问教育局地址在哪里 2017年06月15日 处理完成
咨询 bgm5f4dgz7 入学政策宣传 2017年05月23日 处理完成
咨询 klxus81px7 普通专升本报名条件? 2017年05月21日 处理完成
我要留言
共22条  1/3 
上页123

主办单位:陕西省商洛市教育局    地址:陕西省商洛市民主路1号

联系电话:0914—2313678         电子邮箱:shangluoedu@126.com

维护单位:商洛市电化教育馆      联系电话:0914-2336231   陕ICP备11011179号